Subasta 893, Lote # 109
AM - Lopez Portillo y Rojas, José - Gutiérrez Ortiz, Eulalio.Nombramientos. a) López Portillo y Rojas, José.Nombramiento Meritorio Supernumerario de la Secretaría de Relaciones Exteriores. México, 1914. 34 x 21.5 cm. Firmado. Marcas de doblez. Enmarcado. b) Gutiérrez Ortiz, Eulalio.Nombramiento de Oficial Tercero del Departamento de Asuntos Internacionales de la Secretaría de Relaciones Exteriores. México, Diciembre 9 de 1914. 34 x 21.5 cm. Firmado. Marcas de doblez. Enmarcado. Total de piezas: 2.